Vishay TNPW12061K01BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW12061K01BETA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW12061K01BETA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.01 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K01BETA
TNPW-1206 1.01K 0.1% T-9 RT1