Vishay TNPW120616K2BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW120616K2BETA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW120616K2BETA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 16.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120616K2BETA
TNPW-1206 16.2K 0.1% T-9 RT1
16.2K OHM .1% 25PPM