Vishay TNPW120610K0BXEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW120610K0BXEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.84%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW120610K0BXEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 10K 0.1% T-10 ET1 e3
10K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À15ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm