Vishay TNPW08054K99BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW08054K99BECN herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 21 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity7-2176092-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW08054K99BECN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TNPW Series 0805 0.2 W 4.99 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
TNPW-0805 4.99K 0.1% T-9 R52
4.99K OHM .1% 25PPM 1/5W