Vishay TNPW080526K1BEEN
Res Thin Film 0805 26.1K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW080526K1BEEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB2612V
Res Thin Film 0805 26.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0726K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP3-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2742V
Res Thin Film 0805 27.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF-A-0805B25KE1
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 25kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW080526K1BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 26100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 26.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
26.1K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm