Vishay TNPW08051K62BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW08051K62BEEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
New Yorker Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB1621V
Res Thin Film 0805 1.62K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R