Vishay TNPW080510K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW080510K5BEEN herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB1052V
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614892-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614886-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW080510K5BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10.5kOhms 0.125W 1/8W
0805 10.5K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor