Vishay TNPW06036K81BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW06036K81BEEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB6811V
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB622V
Res Thin Film 0603 6.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K8L
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW06036K81BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.81kOhms 0.1W 1/10W