Vishay TNPW06036K04BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW06036K04BEEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD076K04L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW06036K04BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 6.04kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 6.04Kohms .1% 25ppm
RES SMD 6.04KOHM 0.1% 1/10W 0603
6.04K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm