Vishay TNPW060364K9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060364K9BEEN herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB6492V
Res Thin Film 0603 64.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0764K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 64.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB6042V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 59K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060364K9BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 64.9kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 64.9 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 64.9K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 64K9 0.1% T-9 E52 e3