Vishay TNPW06035K05BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5050ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW06035K05BEEN herunter.
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.16%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
PanasonicERA3AEB472V
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4991V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4871V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW06035K05BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 5.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 5.05kOhms ±25ppm/C
0603 5.05K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor