Vishay TNPW060333R2BETA
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060333R2BETA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
IHS
Farnell
element14
element14 APAC
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0734R8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J30R9BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060333R2BETA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, THIN FILM, 33.2 OHM, 100mW, 0.1%
TNPW-0603 33.2 0.1% T-9 RT1
33.2 OHM .1% 25PPM