Vishay TNPW060332K4BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060332K4BEEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+114%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB3242V
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0732K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 32.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0731K6L
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060332K4BEEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TNPW e3 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 32.4kOhm 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 32.4K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 0603 0.125 W 32.4 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Resistor
THIN FILM RESISTOR, 32.4 KOHM, 100 MW, 0