Vishay TNPW06031K24BEEN
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW06031K24BEEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.97%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB1241V
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD071K24L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1331V
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K3L
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW06031K24BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1240ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.24kOhms ±25ppm/C
1.24K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm