Vishay TNPW060319K6BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060319K6BEEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB1962V
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0719K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 19.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060319K6BEEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 19.6kOhms ±25ppm/C
19.6K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm