Vishay TNPW060315K0BYEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060315K0BYEN herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-6.79%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3ARB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRB0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±10ppm/℃ 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB163V
Res Thin Film 0603 16K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARB1402V
Res Thin Film 0603 14K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060315K0BYEN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 15kOhms ±10ppm/C
TNPW0603 Resistor T/R,0.1W,0.1%,15K
15K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm