Vishay TNPW0603120KBEEA
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW0603120KBEEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB124V
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07120KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB114V
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1153V
Res Thin Film 0603 115K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07130KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW0603120KBEEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 120 kOhm ±0.1% 0.1 W ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 120kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RESISTOR, THIN FILM, 120KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 120 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±25 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0603