Vishay TNPW04024K99BEED
Res Thin Film 0402 4.99K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW04024K99BEED herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0402FRE074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-074K99L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-074K99L
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW04024K99BEED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TNPW Series 0402 0.1 W 4.99 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
THIN FILM RESISTOR, 4.99 KOHM, 63 MW, 0.1%, 0402, FULL REEL
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 4.99kOhms 卤25ppm/C
SMD Resistor 0402 4.99KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃