Vishay TH3E226K035C0500
TH3 Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TH3E226K035C0500 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.12%