Vishay TDPT16032002AUF
Resistor, Network, Molded, Dual-in-line Thin Film, Through Hole, 16PIN, 20K Ohm, .01%,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TDPT16032002AUF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TDPT16032002AUF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
20K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.05% 100mW DIP-16 19.18mm*6.35mm*4.83mm