Vishay T7RYB203KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T7RYB203KT20 herunter.
Mouser
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.65%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TRIMMER, MUTI-TURN, 3/4 IN., RECTANGULAR, CERMET, 20K OHM, 10%
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOF203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T7RYB203KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" ROUND 203
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 ROUND 203
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP