Vishay T73YE504KT20
Trimmer, Cermet, 0.18W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T73YE504KT20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics82PR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T73YE504KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 500K
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 500K
TRIMMER 500KOHM 0.18W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer; Track Resistance:500kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T73; Temperature Coefficient:± 100ppm; Power Rating:500mW; Adjustment Type:Top; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C ;RoHS Compliant: Yes