Vishay T73YE253KT20
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 25K
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T73YE253KT20 herunter.
Mouser
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 25K
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Cermet trimmer potentiometer, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-253LF
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T73YE253KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 25K
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP