Vishay T73YE105KT20
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.09W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3mm (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T73YE105KT20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 9/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 4.7 X 7mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
TT Electronics72PR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR1MEGLF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T73YE105KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER, POTENTIOMETER, 1MOHM 1TURN THRU
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 1M
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 1M
1M¦¸ ¡À10% 90mW ¡À100ppm/¡æ 6.985mm*6.604mm*4.699mm
TRIMMER 1M OHM 0.09W PC PIN TOP