Vishay T18253KT10
Trimmer Potentiometer, 25 Kohm 18TURN Through Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T18253KT10 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
Mouser
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V