TT Electronics 68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 68WR25KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+41.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics64WR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet trimmer potentiometer, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 68WR25KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.22 X 11.05mm) Pin Thru-Hole Box
68 Series 3/8 inch Square 25 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 68W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 11.05mm
Trimmer Potentiometer, 25Kohm 20Turn Through Hole; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:20Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68WR25KLF