Vishay T16B227K050EZSS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T16B227K050EZSS herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, 220 uF, 50 V, 10%, -55 C, 125 C, Axial Leaded - Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (10.31 X 21.03mm) Axial (0.01%FR) Bulk
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (7.92 X 16.28mm) Axial 0.9 Ohm 125C Tray
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T16B227K050EZSS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Can T16 50V 220muF ±10% 0.296Diax0.641L 7.52mmx16.28mm