Vishay SUM10250E-GE3
Trans MOSFET N-CH 250V 63.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SUM10250E-GE3 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SUM10250E-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N-CH 250V 63.5A D2PAK / N-Channel 250 V 63.5A (Tc) 375W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak)
N-Channel 250 V 31 mOhm 375 W SMT ThunderFET Power Mosfet - TO-263
Power Field-Effect Transistor, 63.5A I(D), 250V, 0.032ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB