Vishay SOMC200120K0GRZ
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.52W 100ppm/C BUS Molded 20-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SOMC200120K0GRZ herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SOMC200120K0GRZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.52W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2254
SOMC-2001 20K 2% R61
20K OHM 2% 20PIN SMT