Vishay SOMC160339R0GRZ
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 39ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SOMC160339R0GRZ herunter.
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SOMC160339R0GRZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
39 OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1603 39 2% R61