Vishay SOMC160318K0GDC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetSOMC160318K0GDC0312
10h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SOMC160318K0GDC herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SOMC160318K0GDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
SOMC-1603 18K 2% D02