Vishay SMM02040D2702BB300
Res Thin Film 0204(1406) 27K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SMM02040D2702BB300 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0204(1406) 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Conformal Melf SMD Blister T/R
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 27kΩ MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 27000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SMM02040D2702BB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
THIN FILM MINI- MELF RESISTOR Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1406
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 27kOhms 0.25W 1/4W