Vishay SIHP15N60E-GE3
180W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A, 10V 15A 1.35nF@100V TO-220AB 9.01mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHP15N60E-GE3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
E-Series N-Channel 600 V 147 W 0.38 O 58 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
onsemiFCP16N60
Power MOSFET, N-Channel, SUPERFET®, Easy Drive, 600 V, 16 A, 260 mΩ, TO-220
onsemiFDP18N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 18 A, 265 mΩ, TO-220
Trans MOSFET N-CH 600V 13.4A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
onsemiFCP11N60F
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET®, FRFET®, 600 V, 11 A, 380 mΩ, TO-220
Single N-Channel 500 V 0.52 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220-3
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHP15N60E-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 600V 15A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
VISHAY SIHP15N60E-GE3 Power MOSFET, N Channel, 15 A, 600 V, 0.23 ohm, 10 V, 2 V
E-Series N-Channel 650 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
POWER MOSFET Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 600V, 0.28ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 600V, 15A, TO220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:15A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.23ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:180W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-220AB; No. of Pins:3; MSL:(Not Applicable); Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Voltage Vgs Max:30V