Vishay SIHG20N50E-GE3
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHG20N50E-GE3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Mosfet Transistor, N Channel, 20 A, 500 V, 270 Mohm, 10 V, 4 V Rohs Compliant: Yes
Trans MOSFET N-CH 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Single N-Channel 400 V 0.2 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHG20N50E-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N-Ch 550V 19A E Series TO-247AC
Vishay NMOS E Series, Vds=500 V, 19 A, TO-247AC, , 3
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 500V, 0.184ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC
MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO247AC-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 19A; Drain Source Voltage Vds: 500V; On Resistance Rds(on): 0.16ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4