Vishay SFR25H0007501FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0007501FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
+21.30%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-7K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0007501FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 7.5kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 7.5k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R