Vishay SFR25H0004702JA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0004702JA500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0004702JA500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 47K OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% A5 47K