Vishay SFR25H0002438FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2.43ohm, 350V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NewarkSFR25H0002438FR50005K
AvnetSFR25H0002438FR50005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0002438FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-1879350-6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2R20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT2R40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2.4ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT2R40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-2R2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2Ohm -350/ +500ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0002438FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.43 Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal Axial Thru-Hole T/R
SFR25H 1% R5 2R43