Vishay SFR25H0001211FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0001211FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.72%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K10
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K33
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1330ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0001211FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.21kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors 1/2W 1.21Kohms 1% SFR25H series
1.21K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm