Vishay SFR2500007500FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500007500FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 825ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500007500FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 750 OHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 750 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.4 W 750 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 750 OHM, 400mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 750OHM, 400mW, 1%; Resistance:750ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Series:5043; Temperature Coefficient:± 100ppm; Resistor Element Material:Metal Film ;RoHS Compliant: Yes