Vishay SFR2500006981FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500006981FR500 herunter.
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.50%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-6K98
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500006981FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 6.98K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R