Vishay SFR2500006200FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500006200FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.06%
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR0204F620R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 620 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD576R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 576ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-604R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 604ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD562R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 562ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500006200FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 620Ohm ±100ppm/C
RES 620 OHM 0.4W 1% AXIAL
620¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
620 OHM 1% 100PPM 1/2W
SFR25 1% R5 620R