Vishay SFR2500006191FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6190ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500006191FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 6190ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500006191FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 6.19kOhm 0.4W
Res Metal Film 6.19K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R