Vishay SFR2500004531FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4530ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500004531FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K53
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4530ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-4K53
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K42
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4420ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500004531FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 4.53K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 4.53kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.53 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL