Vishay SFR2500004423FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500004423FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-442K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-442K
TE ConnectivityLR0204F470K
Res Metal Film 470K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD402K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 402000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-402K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 402000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500004423FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 442K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 442K OHM 0.4W 1% AXIAL
442K OHM 1% 100PPM 2/5W
SFR25 1% R5 442K