Vishay SFR2500003831FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3830ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500003831FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD3K83
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3830ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K83
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3830ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K83
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500003831FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 3.83kOhm ±100ppm/C
SFR25 Series 0.4 W 8.83 kO ±1% ±100 ppm/K Metal Film Resistor