Vishay SFR2500003651FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500003651FR500 herunter.
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3830ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500003651FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 3.65K OHM 0.4W 1% AXIAL
3.65K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
3.65K OHM 1% 100PPM 1/2W
SFR25 1% R5 3K65