Vishay SFR2500003242FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 32400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500003242FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD32K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-32K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F30K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD31K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 31600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-34K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-29K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 29400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500003242FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor General Purpose Metal Film 32.4k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 32.4K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 32.4kOhm ±100ppm/C