Vishay SFR2500003241FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500003241FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.14%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K32
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500003241FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 3.24 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
3.24K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm