Vishay SFR2500001213FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 121000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001213FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001213FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 121K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R