Vishay SFR16S0009319FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0009319FR500 herunter.
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-93R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-100R
RES 100 OHM 1% 1/4W AXIAL / 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF18FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-90R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD84R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 84.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0009319FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 93.1Ohm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 93.1 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
93.1¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm